Хочу щенка!

- выбор породы, назначение, характер и темперамент разных пород.
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
Александра

Первые люди на форуме 9 мая
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:57
Награды: 2
Репутация: 285
Имя: Александра
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз
Пол:
Контактная информация:

Хочу щенка!

Сообщение Александра » 09 фев 2020, 14:17

Тестирование для желающих завести щенка

1. Разлей в нескольких местах тёплый яблочный сок и походи босиком в темноте.

2. Используя кухонный комбайн или мясорубку, искромсай концы своих парадно-выходных носков и одень их на работу.

3. Проснувшись посреди ночи выйди на улицу под дождь и бесконечно повторяй: "Будь хорошим щенком! Пописай! Ну пожалуйста, пописай! Чёрт возьми, да писай же уже, дрянь собачья!"

4. Посыпь собачьей шерстью всю свою самую лучшую одежду. Причём используй тёмную шерсть на светлой одежде и светлую шерсть на тёмной.

5. Накидай несколько собачьих волосинок в утреннюю чашку кофе.

6. Поиграй в игру "Поймай мячик" используя влажный и пахнущий теннисный мяч.

7. Выбеги на улицу в дождь или снег, чтобы закрыть калитку.

8. Переверни корзину с только что постиранным бельём и разбросай это всё по грязному полу.

9. Разбросай своё нижнее бельё посреди гостиной комнаты, как раз к приходу гостей.

10. В самый разгар финального матча чемпионата мира по футболу неожиданно выпрыгни из кресла, стремительно промчись по комнате с криком "Н-е-е-т! Ты должен делать это на улице!" и пропусти остаток телетрансляции.

11.Приготовь чашку горячего шоколада и расплескай всё это утром на ковролин. Не пытайся чистить пятна до своего прихода вечером с работы.

12. Используя отвёртку выдолбай несколько отверстий в ножках семейного обеденного стола.

13. Теперь, используя плоскогубцы, испытай как долго ты можешь изгибать и ломать свои дорогущие солнцезащитные очки, пока они полностью не сломаются.

14. Вытащи из сушильной машины тёплое и пушистое одеяло. Без промедления оберни его вокруг себя. Это и есть то чувство, которое ты испытываешь после того, как уставший щенок наконец-то заснёт на твоих коленях.
Любовь Опарина


Домашние животные — они, как мороженое, шоколад и приключения: 
вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.

Аватара пользователя

Topic Author
Александра

Первые люди на форуме 9 мая
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:57
Награды: 2
Репутация: 285
Имя: Александра
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Хочу щенка!

Сообщение Александра » 09 фев 2020, 19:35

Какие критерии у вас при выборе породы?
Я все детство мечтала о немецкой овчарке, но так вышло, что первая собака была боксером, затем был тойчик. Но нет я вернулась к боксерам. У боксов много минусов, но есть огромный плюс, характер. В 90х гг была такая очень популярная книжка Атлас собак и так очень коротко и четко дана характеристика боксера - КЛОУН. Вернее и понятней, я ещё не встречала описания породы боксер. И главное, мой характер. Внешность меня волнует меньше всего, одно только важно, не белая и пушистая.

Чем вы руководствовались при выборе породы?


Домашние животные — они, как мороженое, шоколад и приключения: 
вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.

Аватара пользователя

Рыжая

Первые люди на форуме 9 мая
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 19:25
Награды: 2
Репутация: 41
Имя: Катя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Хочу щенка!

Сообщение Рыжая » 10 фев 2020, 10:30

Александра писал(а):
09 фев 2020, 19:35
характеристика боксера - КЛОУН.
почему ее так охарактеризовали? :unknown: В чем она клоун?


Буду тихо мурлыкать до последнего.

Аватара пользователя

Topic Author
Александра

Первые люди на форуме 9 мая
Новичок
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:57
Награды: 2
Репутация: 285
Имя: Александра
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 26 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Хочу щенка!

Сообщение Александра » 10 фев 2020, 11:49

Такие Дела писал(а):
10 фев 2020, 10:30
Александра писал(а):
09 фев 2020, 19:35
характеристика боксера - КЛОУН.
почему ее так охарактеризовали? :unknown: В чем она клоун?
Это тяжело описать, надо видеть. Когда у собаки глаза смотрят в одну сторону, все четыре лапы бегут в разные стороны, естественно не видя ни чего на своем пути. А мимика морде-лица у них удивительная.


Домашние животные — они, как мороженое, шоколад и приключения: 
вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:smile306: :scratch_one-s_head: :) :D :ah: :thanks: :pardon: :facepalm: :( :no: :unknown: :Rose: :oops: о_О :vau:
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение
   
Ответить

Вернуться в «Хочу щенка!»