Мне собака сказала...

Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
Marina Aleshina

Первые люди на форуме 9 мая
Счастье – это то, что сегодня...
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 17:02
Награды: 2
Репутация: 604
Хвостов: 2
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 35 раз
Пол:
Контактная информация:

Мне собака сказала...

Сообщение Marina Aleshina » 30 янв 2020, 08:28

Могут ли говорить собаки? Как думаете?

Как будет время, напишу, что мне собака сказала. А что Вам говорят Ваши собаки?


Достойно и тихо Господом призванные, уходят породистые и не признанные. Уходят сытые и захоленные, уходят голодные и обездоленные. И в бриллиантах и в грязных репьях, обласканные и камнями битые. Кто-то когда-то был в лучших друзьях, а потом оказался выкинутым.

Аватара пользователя

Гость

Re: Мне собака сказала...

Сообщение Гость » 30 янв 2020, 11:09

Не только собака. Любое животное может все рассказать своим поведением, глазами, повадками.



Аватара пользователя

Рыжая

Первые люди на форуме 9 мая
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 19:25
Награды: 2
Репутация: 41
Имя: Катя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Мне собака сказала...

Сообщение Рыжая » 30 янв 2020, 16:26

Giant Schnauzer писал(а):
30 янв 2020, 08:28
Могут ли говорить собаки? Как думаете?
Однозначно да!
Только мне кошка моя говорила. Все рассказывала. Ко мне погостить брат приезжал с детьми. Так вот они спуску Цацушке не давали. Мучили ее беспощадно. А сказала мне об этом сама кошка. Прихожу как-то домой с работы, а она забралась под диван и ни в какую вылазить не хочет. Как только отошли детки она ко мне на руки скорее залезла. При виде детей бежала себя не помня. По началу я не понимала что с ней происходит. Ну думаю, просто чужие в доме, она опасается. Но то что я увидела дальше, это извините ни в какие рамки не лезло. Ранним утром разбудил меня пронзительный крик. Я подскочила как ошалелая, даже не сразу поняла откуда все это доносится. Оказалось из комнаты, где ночевали дети. Залетаю туда и вижу, как Саша и Вика за хвост таскают мою кошку Цацу, и периодически за тот самый хвостик подбрасывают ее вверх, со всей своей детской дури. Я орала как потерпевшая. Я не рада была таким гостям. Дети то не совсем чтобы маленькие, уже понимают что такое больно. 8 и 10 лет. Самый лучший день был когда брат с детьми уехал. Мы с Цацой в обнимку уснули. Спокойно так стало, хорошо. С тех пор гостей не люблю.
За это сообщение автора Рыжая поблагодарили (всего 2):
Альма, kogda-to


Буду тихо мурлыкать до последнего.

Аватара пользователя

Чай с печенькой

Первые люди на форуме 9 мая
Новичок
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 20:40
Награды: 2
Репутация: 55
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Мне собака сказала...

Сообщение Чай с печенькой » 31 янв 2020, 04:16

Ну и племянники у тебя. :shock: Жесть конечно. А как брат к этому отнесся, поругал их?


Если с тобой разговаривают печеньки — значит ты не одинок.

Аватара пользователя

Альма

Первые люди на форуме 9 мая
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 18:25
Награды: 2
Репутация: 29
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Мне собака сказала...

Сообщение Альма » 01 фев 2020, 13:18

Такие Дела, у тебя что не пост, то бомба. Ты молодчина. И кошку свою в обиду не давай. Никому. Даже родным. А то повадятся за хвост ее таскать, совсем перепугают бедную.
За это сообщение автора Альма поблагодарил:
Рыжая


Не годы, а горе старит.

Аватара пользователя

Рыжая

Первые люди на форуме 9 мая
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 19:25
Награды: 2
Репутация: 41
Имя: Катя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Мне собака сказала...

Сообщение Рыжая » 01 фев 2020, 16:41

Альма, кошки Цацы к сожалению уже нет. :cry:


Буду тихо мурлыкать до последнего.

Аватара пользователя

kogda-to

Первые люди на форуме 9 мая
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 21:19
Награды: 2
Репутация: 12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Мне собака сказала...

Сообщение kogda-to » 04 фев 2020, 21:15

Такие Дела писал(а):
30 янв 2020, 16:26
Однозначно да!
Только мне кошка моя говорила. Все рассказывала. Ко мне погостить брат приезжал с детьми. Так вот они спуску Цацушке не давали. Мучили ее беспощадно. А сказала мне об этом сама кошка. Прихожу как-то домой с работы, а она забралась под диван и ни в какую вылазить не хочет. Как только отошли детки она ко мне на руки скорее залезла. При виде детей бежала себя не помня. По началу я не понимала что с ней происходит. Ну думаю, просто чужие в доме, она опасается. Но то что я увидела дальше, это извините ни в какие рамки не лезло. Ранним утром разбудил меня пронзительный крик. Я подскочила как ошалелая, даже не сразу поняла откуда все это доносится. Оказалось из комнаты, где ночевали дети. Залетаю туда и вижу, как Саша и Вика за хвост таскают мою кошку Цацу, и периодически за тот самый хвостик подбрасывают ее вверх, со всей своей детской дури. Я орала как потерпевшая. Я не рада была таким гостям. Дети то не совсем чтобы маленькие, уже понимают что такое больно. 8 и 10 лет. Самый лучший день был когда брат с детьми уехал. Мы с Цацой в обнимку уснули. Спокойно так стало, хорошо. С тех пор гостей не люблю.
Ужас какой. :( Ну что за дети пошли. Бестолковые совершенно. Надо было этого племянника взять за хвост, который у него болтается кое-где и поднять повыше. :x


Не годы, а горе старит.

Аватара пользователя

Рыжая

Первые люди на форуме 9 мая
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 19:25
Награды: 2
Репутация: 41
Имя: Катя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Мне собака сказала...

Сообщение Рыжая » 05 фев 2020, 08:03

kogda-to писал(а):
04 фев 2020, 21:15
Ну что за дети пошли. Бестолковые совершенно.
То ли бестолковые, то ли просто жестокие. :(
Чай с печенькой писал(а):
31 янв 2020, 04:16
А как брат к этому отнесся, поругал их?
Ну брат у меня далеко не любитель живности в принципе. Поэтому у него одно выражение, просто дети поиграли, а ты панику разводишь. :pardon:


Буду тихо мурлыкать до последнего.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:smile306: :scratch_one-s_head: :) :D :ah: :thanks: :pardon: :facepalm: :( :no: :unknown: :Rose: :oops: о_О :vau:
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение
   
Ответить

Вернуться в «Собаки и общество»