Шумовые фобии у собак.

Или чем может обернуться НГ.

- о разных прецедентах из нашей жизни.
Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
Marina Aleshina

Первые люди на форуме 9 мая
Счастье – это то, что сегодня...
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 17:02
Награды: 2
Репутация: 604
Хвостов: 2
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 35 раз
Пол:
Контактная информация:

Шумовые фобии у собак.

Сообщение Marina Aleshina » 07 янв 2020, 16:25

Скопировано с facebook

UPD: Наш мальчик стойко держался три дня. Сердечко остановилось 4-го января в 03:50. Такое чувство, что каждый из новогодних салютов попал мне самой прицельно в сердце. Спи спокойно, друг.

У нашего Скайчика сердечный приступ. Причина — стресс от новогодних салютов.

И представить не могла, что такое возможно. А врач ветклиники спокойно так сказала, что это просто «сезон такой». Несут десятками котов, собак, хорьков, даже птиц. Особенно старичков. Кому-то везёт больше и хватает курса успокоительного, а кому-то как нам.

Я не любитель рассказывать, как кому себя вести. Но мне так плохо сейчас, ребята. Я впервые за полгода приехала к маме и вместо того, чтобы радоваться встрече, мы думаем только о том, как бы Скай продержался ещё одну ночь. Этот пёс с моей семьей уже 16 лет и он уходит. Сгорает прямо на наших глазах. Тяжело дышит, скулит и не двигается.

Не знаю, может ли этот пост хоть что-то изменить. Но, если вы его читаете и любите животных, пожалуйста, найдите другой способ выражать радость в новогоднюю ночь. Помните, что в вашем городе много маленьких сердечек, которым от громких взрывов очень страшно.

Петиция о запрете фейерверков:
https://petition.president.gov.ua/petition/81916

Не знаю, можем ли мы что-то изменить, но попробовать должны.


Достойно и тихо Господом призванные, уходят породистые и не признанные. Уходят сытые и захоленные, уходят голодные и обездоленные. И в бриллиантах и в грязных репьях, обласканные и камнями битые. Кто-то когда-то был в лучших друзьях, а потом оказался выкинутым.

Аватара пользователя

Topic Author
Marina Aleshina

Первые люди на форуме 9 мая
Счастье – это то, что сегодня...
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 03 янв 2020, 17:02
Награды: 2
Репутация: 604
Хвостов: 2
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 35 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Шумовые фобии у собак.

Сообщение Marina Aleshina » 07 янв 2020, 16:36

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Достойно и тихо Господом призванные, уходят породистые и не признанные. Уходят сытые и захоленные, уходят голодные и обездоленные. И в бриллиантах и в грязных репьях, обласканные и камнями битые. Кто-то когда-то был в лучших друзьях, а потом оказался выкинутым.

Аватара пользователя

Рыжая

Первые люди на форуме 9 мая
Новичок
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 19:25
Награды: 2
Репутация: 41
Имя: Катя
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз
Пол:
Контактная информация:

Re: Шумовые фобии у собак.

Сообщение Рыжая » 08 янв 2020, 03:22

Ради животных никто не остановится. Для людей такие ценности как собаки, кошки, птицы увы не существуют. :(


Буду тихо мурлыкать до последнего.

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:smile306: :scratch_one-s_head: :) :D :ah: :thanks: :pardon: :facepalm: :( :no: :unknown: :Rose: :oops: о_О :vau:
Ещё смайлики…
 • Добавить изображение
   
Ответить

Вернуться в «Кто предупрежден - тот вооружен!»